Элегантный обеденный стул K360 от польского производителя Halmar. В качестве обивки стула используется износостойкая ткань. Сиденье декорировано простежкой в виде ромбов, придающих стулу визуального объема и легкости. Прочное и устойчивое основание выполнено из металла.
Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры: 51
64
90
48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Бежевый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴












Отправка с 14 июня 2026