Размеры:
44
53
96
47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 9 392 ₴




Отправка с 14 июня 2026