Мягкий стул с полукруглой спинкой в стиле лофт K-458 от польской компании Halmar отличается оригинальной формой. Спинка и сиденье обтянуты велюром. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и покрыты порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель станет прекрасным дополнением в столовой, а также гостиной или другой комнаты, где нужен элегантный стул.
Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры: 57
62
82
49 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 13 504 ₴








Отправка с 14 июня 2026