Мягкий стул K-454 от польской компании Halmar со стильным дизайном, который не только эстетично выглядит, но и практичен в повседневном использовании. Идеально впишется в интерьер гостиной, кухни или офиса. Спинка и сиденье обтянуты велюром. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и покрыты порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Нейтральная цветовая гамма и универсальный дизайн делают стул подходящим для большинства интерьеров.
Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры: 46
55
83
48 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 11 456 ₴











Отправка с 14 июня 2026