Мягкий стул с подлокотниками K-429 от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью серого цвета. Элегантная прострочка придает шарма. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря модной цветовой гамме, продуманному дизайну и использованию высококачественных материалов стул отлично подойдет для интерьеров гостиной, спальни, кухни или кафе, оформленных в современном, гламурном и скандинавском стиле.
Размеры: 58
53
80
51 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴










Отправка с 14 июня 2026