Тумба ТВ NOTE NTET231
Размеры:
| 189,6 /67,8 / 43,1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 678 мм |
| Глубина тумбы | 415 мм |
| Ширина тумбы | 1896 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 786 ₴




Отправка с 12 июня 2026