Вешалка W35 – напольная металлическая вешалка для одежды польской компании Halmar с большим количеством различных крючков. Изготовлена из высококачественной стали, окрашенной в черный цвет.
Вешалка W35 станет стильным украшением прихожей или офиса.
размеры: 50х50х180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | сталь покрытая порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



Отправка с 12 июня 2026