Кресло CLUBBY серый/натуральный .от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный. Обивка – ткань.
Зона отдыха – идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло в оригинальном дизайне придаст интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостиной, оформленного в современном стиле. Стильное мягкое кресло, которое станет отличным дополнением Вашей зоны отдыха. В обивке используется ткань, ножки изготовлены из дерева.
Размер: 66/58/64/41 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань, Ткань двунитка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 64 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 66 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 580 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴









Отправка с 13 июня 2026