Тумба с выдвижными ящиками. Корпус выполнен из ДСП Фасад с серым стеклом Два выдвижных ящика Ручки выполнены из металла Можно укомплектовать светодиодной подсветкой Можно дополнить небольшими квадратными хромированными ножками (4 шт.) Тумба под телевизор от мебельной фабрики Helvetia — отличное дополнение интерьера прихожей, гостиной, спальни.
Размеры:50 / 48 / 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 591 ₴



Отправка с 12 июня 2026