Витрина системы Галле - чрезвычайно декоративный предмет мебели. Он оснащен двухдверной передней частью , которые обеспечивают удобное разделение множества аксессуаров. Мебель имеет стеклянный фасад, благодаря которому она может легко выделить кристаллы или посуду, помещенную в нее.
Предложение способствует организации пространства гостиной в скандинавском стиле. Массивные черные ножки этого предложения придают ему стабильность, подчеркивая массивный имидж продукта. Мебель в сочетании с другими блоками системы создаст расположение, достойное внимания современных покупателей.
Размеры:
| 64х190х45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1900 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Ширина витрины | 640 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 25 534 ₴



