Шкаф трехдверный коллекции мебели для детской YOOP. Содержит отделение с полками и гардеробное отделение с полкой и штангой.
Размеры:
| 133,2 / 194,4 / 58 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1944 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1332 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 19 770 ₴



Отправка с 13 июня 2026