Молодежная кровать из коллекции мебели Yoop - это предложение, которое наверняка порадует всех получателей. Сочетание цвета дуба Сонома с серым матом в изделии делает интерьер исключительно изысканным и элегантным.
Простой и современный дизайн кровати гарантирует ее легкую адаптацию к любой молодежной комнате. Модель изготовлена из мебельного картона, что обеспечивает ее длительное использование. Предложение не включает в себя раму и матрас.
Размеры:
| 95,4(90)/80,5/205,7(200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴






Отправка с 12 июня 2026