
Кровать Rondino RDNL182B с тумбами и освещением, 180 x 200 см Forte Белий/дуб Дуб песочный / Белый глянец
29 912 ₴
- Под заказ
- Код: 36214*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Невероятная кровать Rondino RDNL182B с тумбами и освещением. Ширина спального места 180 см. Эффектное изголовье выполненное из глянцевого МДФ с декоративной вставкой в виде подушки обтянутой экокожей. По бокам кровати, на изголовье, закреплены прикроватные тумбочки, в которые будет удобно складывать всякие мелочи. Кровать из комплекта для спальни Rondino пользуется популярностью на нашем рынке и является хорошим решением для создания современного интерьера спальной комнаты.
В стоимость не входит цена матраса!
Размеры:
| 285(180) / 87,7 / 209,4 (200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Песочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 285 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 912 ₴



