Размеры:
| 150 / 74,1 / 60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.1 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Ширина комода | 109.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 336 273 ₴



Отправка с 13 июня 2026