Тумбочка - это практичный и функциональный мебельный аксессуар для любой молодежной комнаты. Предложение идеально подходит как место для прикроватной лампы, а также для хранения вашей любимой книги. Модель была окрашена в дубовый декор Bianco, в сочетании с базальтом, благодаря чему она наверняка потрясет многие сердца.
Изделие изготовлено из мебельного картона, отделанного фольгой, что гарантирует его длительное использование и эстетичный внешний вид. Шкаф изготовлен из коллекции мебели Malakka, поэтому он будет отличным сочетанием с другими блоками этой системы.
Размеры:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 54.6 см |
| Глубина тумбы | 41.2 см |
| Ширина тумбы | 49.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴



Отправка с 13 июня 2026