Показанный шкаф представляет собой левую модель из коллекции мебели Duro, которая идеально подходит для меблировки гостиной. Предложение привлекает внимание покупателей своими модными цветами в сочетании с белой сосной и античным дубом.
Провансальский стиль и массивный внешний вид определяют уникальность изделия. Шкаф отлично сочетается с другой мебелью для гостиной из коллекции Duro. Мебель имеет шкафчик, ящик и открытую полку для DVD-оборудования, что делает ее чрезвычайно функциональной.
Размеры:179 /52/ 52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Ширина тумбы | 1790 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 548 ₴




Отправка с 12 июня 2026