Витрина AZARA RSRV711B
Размеры:67 / 206 / 42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2060 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Ширина витрины | 670 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 665 913 ₴




Отправка с 12 июня 2026