Стол журнальный EMILY от польского производителя Halmar - прочная конструкция и современный дизайн.
Столешница выполнена из качественного ламинированного МДФ в цветах: Дуб золотой, дуб дикий, дуб санремо и бетон. Каркас с черным порошковым покрытием, металлический придает интерьеру элегантность. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Высота 42 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола 60х110 см, высота 42 см
Материал: МДФ, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17.2 кг |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ, МДФ ламинированный |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴





Отправка с 12 июня 2026