Стол журнальный Snow Forte SVOT22 от польской фабрики Forte невероятно красивая белоснежная коллекция в минималистическом стиле с массивными рамами.
Изготавливается из ДСП.
Широкий ассортимент мебели коллекции SNOW позволяет обустроить детскую, гостиную и столовую.
Размеры:120 / 43 / 75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 31 кг |
| Высота столика | 430 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 31 |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 061 ₴



Отправка с 13 июня 2026