Тумба ТВ SNOW SNWT13 из коллекции SNOW, это невероятно красивая белоснежная коллекция в минималистическом стиле с массивными рамами. Изготавливается из ДСП. Оборудована системой бесшумных направляющих и петель, что обеспечивает тихое и мягкое закрывание дверей и ящиков. Глянцевые хромированные ручки удачно сочетаются со стилем коллекции, добавляя ей оригинальности.
Тумба ТВ имеет один выдвижной ящик, 2 дверцы с полками и одна открытая ниша для аудио-видео техники, ножки хромированные.
Широкий ассортимент мебели коллекции SNOW позволяет обустроить детскую, гостиную и столовую.
Размеры:
| 196 / 64 / 52,1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 640 мм |
| Глубина тумбы | 521 мм |
| Ширина тумбы | 1960 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 754 ₴



Отправка с 12 июня 2026