Витрина SNOW SNWV821RB из коллекции SNOW, это невероятно красивая белоснежная коллекция в минималистическом стиле с массивными рамами. Изготавливается из ДСП. Оборудована системой бесшумных направляющих и петель, что обеспечивает тихое и мягкое закрывание дверей и ящиков. Глянцевые хромированные ручки удачно сочетаются со стилем коллекции, добавляя ей оригинальности.
Витрина с подсветкой с дверцами и полками, ножки хромированные. Стеклянная дверца справа.
Широкий ассортимент мебели коллекции SNOW позволяет обустроить детскую, гостиную и столовую.
Размеры:
| 101 / 198,5 / 41,4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1985 мм |
| Глубина витрины | 414 мм |
| Ширина витрины | 1010 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 004 ₴





