Размеры:
| 50,2 /204 /41,3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2040 мм |
| Глубина витрины | 413 мм |
| Ширина витрины | 502 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 787 ₴



