Размеры:
| 254,6 / 184,3 / 52 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1843 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2542 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 18 090 ₴





