Стол письменный MLKB201-C417 MALAKKA от польской фабрики Forte .
Выпускается в цвете: дуб бьянко / базальт (C417).
Используемые материалы:
- корпус - ДСП;
- фасад - ДСП.
Стол письменный MLKB201-C417 Малакка Форте содержит два выдвижных ящика с направляющими полного выдвижения.
Размеры:| 134,1 / 75,7 / 60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 757 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1341 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 4 556 ₴




Отправка с 13 июня 2026