Шкаф угловой MLKS829-C417 Malakka двухдверный от польской фабрики Forte .
Выпускается в цвете: дуб бьянко / базальт (C417).
Используемые материалы:
- корпус - ДСП;
- фасад - ДСП.
Ручки МДФ.
Шкаф угловой MLKS829-C417 Малакка Форте внутри разделен на две секции. Слева установлены две штанги для вешалок, справа - пять полок.
Размеры :
| 103 / 198,1 / 103 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1981 мм |
| Глубина шкафа | 1030 мм |
| Ширина шкафа | 1030 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 11 993 ₴



Отправка с 13 июня 2026