Шкаф MLKS821-C417 Малакка Форте содержит два закрытых отделения. Слева установлены полка и штанга для вешалок, справа - три полки и штанга для вешалок.
Размеры :
| 94,1 / 198,1 / 59,7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1981 мм |
| Глубина шкафа | 597 мм |
| Ширина шкафа | 941 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 10 787 ₴



Отправка с 13 июня 2026