
Кровать MALAKKA Forte 90 x 200 см Forte MLKL1091 Дуб бьянко| базальтовый
7 705 ₴
- Под заказ
- Код: 61302*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Молодежная кровать из коллекции мебели Malakka - это предложение, которое наверняка порадует всех получателей. Сочетание цвета дуба Bianco с базальтовым оттенком в изделии делает интерьер исключительно утонченным и элегантным.
Простой и современный дизайн кровати гарантирует ее легкую адаптацию к любой молодежной комнате. Модель изготовлена из мебельного картона, что обеспечивает ее длительное использование. Предложение не включает в себя раму и матрас.
Размеры:
| 96,4 (90) /89 /206(200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 96.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 705 ₴



