Комод из коллекции мебели Malakka - идеальное оборудование для комнаты подростка. Предложение, безусловно, привлечет внимание клиентов, которые ищут современные оригинальные решения для своих интерьеров.
Комод с 4 ящиками, поэтому это модель с высокой функциональностью. Предложение идеально подходит для людей, которым нужно большое место для хранения. Преимуществом корпуса являются оригинальные ручки, которые безопасны в использовании для самых маленьких покупателей.
Размеры:
| 138,8 / 86,2 / 41,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86.2 см |
| Глубина комода | 41.2 см |
| Ширина комода | 138.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 849 ₴



Отправка с 13 июня 2026