Комод из коллекции Malakka - идеальное дополнение мебели для молодежной комнаты. Предложение, благодаря своим небольшим размерам, идеально подойдет для меблировки небольших комнат.
Цвета блока наверняка тронут многие сердца и придадут всей композиции современный, оригинальный вид. Комод содержит 5 вместительных ящиков, которые обеспечат легкую и быструю организацию отдельных предметов одежды.
Размеры:
| 64,4 / 105,4 / 41,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 105.4 см |
| Глубина комода | 41.2 см |
| Ширина комода | 64.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 571 ₴



Отправка с 13 июня 2026