Шкаф Kashmir Forte KSMS955S3 Сосна белая
39 824 ₴
- Нет в наличии
Шкаф Kashmir Forte KSMS955S3 Сосна белаяНет в наличии
39 824 ₴
+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф платяной KSMS955S3 -D43 KASHMIR от польской фабрики Forte.
Размеры :
| 255,2/220,5/62,6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2205 мм |
| Глубина | 626 мм |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1925 мм |
| Глубина шкафа | 573 мм |
| Ширина шкафа | 1550 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2552 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 824 ₴


