Кровать Kashmir Forte KSML2161 предлагает удобную спальную зону размером 160x 200 см.
Размеры:172,4(160) / 99,3/ 209,5(200)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99.3 см |
| Длина кровати | 209.5 см |
| Ширина кровати | 172.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 10 787 ₴



