Тумба прикроватная (2 шт.) Kashmir Forte KSMK025ST Сосна белая
8 442 ₴
- Нет в наличии
Тумба прикроватная (2 шт.) Kashmir Forte KSMK025ST Сосна белаяНет в наличии
8 442 ₴
+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект тумб прикроватных коллекции KASHMIR.
Содержит 2 выдвижных ящика.
Ручки металлические оттенка старого серебра.
Размеры :
| 61,8 / 44,9 / 49,4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44.9 см |
| Глубина тумбы | 49.4 см |
| Ширина тумбы | 61.8 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 442 ₴


