Комод Kashmir Forte KSMK225 Сосна белая
11 189 ₴
- Нет в наличии
Комод Kashmir Forte KSMK225 Сосна белаяНет в наличии
11 189 ₴
+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры :
| 123 / 96,2 / 48,3 |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96.2 см |
| Глубина комода | 48.3 см |
| Ширина комода | 123 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 11 189 ₴


