Размеры:
| 98,5 / 62 / 46,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43.8 |
| Глубина тумбы | 42 |
| Ширина тумбы | 55.4 |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 853 ₴



Отправка с 13 июня 2026