Размеры :
| 265 / 210,6 / 46,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2106 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1925 мм |
| Глубина шкафа | 573 мм |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 845 ₴




