Размеры:
| 122,8 / 186 / 34,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 186 см |
| Глубина столика | 34.2 см |
| Длина столика | 122.8 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 |
| Высота | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2066 мм |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Цвет | Белый |
| Ширина стола | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 844 ₴



Отправка с 12 июня 2026