Размеры:
| 129,8 /154,2 / 43,1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 154.2 см |
| Глубина комода | 43.1 см |
| Ширина комода | 129.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 21 316 ₴




