Размеры:
| 104,9 / 205,4 / 43,1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2054 мм |
| Глубина витрины | 483 мм |
| Ширина витрины | 1049 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 23 199 ₴





