Прикроватная тумба KSMK021ST - это блок, который является неотъемлемым элементом каждой спальни. Изделие чрезвычайно функционально, его небольшие размеры гарантируют легкое размещение мебели в заданном месте.
Предложение было сделано в модном декоре Pinia Biała, который прекрасно сочетается со старыми серебряными ручками, придающими всей композиции оригинальный вид. Шкаф был изготовлен с вниманием к мельчайшим деталям, поэтому он будет обслуживать клиентов долгие годы.
Размеры :
| 65,5 / 47,8 / 44,9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47.8 см |
| Глубина тумбы | 44.9 см |
| Ширина тумбы | 65.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 925 ₴



