Стол KSMT40 - это предмет мебели, который можно раскладывать, поэтому его можно использовать в большой семье. Модель и вся коллекция Kashmir выполнены в провансальском стиле, поэтому она идеально дополняет любую столовую.
Яркий кремовый декор изделия скрасит любой интерьер, придав ему уютный вид. Конструкция стола обогащена тонким фрезерованием боковых частей столешницы и ножек.
Размеры:
| 160÷206,7 / 75 / 90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2066 мм |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 018 ₴




Отправка с 13 июня 2026