Размеры:
| 120,2 / 45 / 60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 24 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1202 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 26 |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 161 ₴





Отправка с 13 июня 2026