Размеры:
| 210,9/215,1/23,8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2151 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Ширина шкафа | 2109 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 231 ₴



