Внутри две планки для вешалок и пять полочек.
Красивые цвета легко впишутся в современный интерьер. Сочетание белого и дубового декора не испортит интерьер, оптически осветлит и увеличит его. Если вы цените практичные решения и современный вид, представленная модель предназначена именно для вас.
Размеры:
| 200,1 / 209,7 / 61,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2097 мм |
| Глубина шкафа | 612 мм |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Фасады | МДФ |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Ширина шкафа | 2001 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 996 ₴



Отправка с 13 июня 2026