Размеры:
| 146,2(140)/87,7/209,6(200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый, Серый, Бирюзовый, Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.7 см |
| Длина кровати | 209.6 см |
| Ширина кровати | 146.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 357 ₴




Отправка с 12 июня 2026