
Тумба прикроватная RAVEN RVXK021 Forte Дуб благородный/Вольфрам/Серый/Белый/Черный
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 55648*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры:
| 49,8 / 48,5 / 41,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Коричневый, Бирюзовый, Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Глубина тумбы | 41.5 см |
| Ширина тумбы | 49.8 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




