
Шкаф гардеробный RAVEN RVXS836 Forte Дуб благородный/Вольфрам/Серый/Белый/Черный
22 862 ₴
- Под заказ
- Код: 57611*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Бирюзовый, Черный, Коричневый, Белый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1438 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 22 862 ₴




