
Шкаф-купе для одежды RAVEN RVXS824E1 Forte Дуб благородный/Вольфрам /Серый/Белый/Черный
20 973 ₴
- В наличии
- Код: 55630*001
+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры:
| 170,3 / 209,7 / 61,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2097 мм |
| Глубина шкафа | 612 мм |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бирюзовый, Коричневый, Серый, Черный |
| Ширина шкафа | 1703 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 973 ₴


