Подвесная полка из коллекции Кашмир - это идеальный мебельный аксессуар, который дополнит любой интерьер. Блок можно свободно комбинировать с другими элементами Кашмирской системы, что гарантирует получение интересного расположения.
Изделие чрезвычайно функционально благодаря своей подвесной форме и небольшим размерам. Благодаря ярким кремовым оттенкам Pinia Biała, мебель выглядит уютно.
Размеры:
| 121 / 33,5 / 24,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина секции | 219 мм |
| Длина секции | 1050 мм |
| Нагрузка на секцию | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 609 ₴



Отправка с 12 июня 2026