Шкаф гардеробный KSMS82 представляет собой предложение двухдверной мебели, выполненной в провансальском стиле. Интерьер оборудован 6 полками и вешалкой для одежды, что добавляет функциональности и удобства использования. Характер изделия подчеркивают массивные плинтусы и верхний венок.
Яркий кремовый декор комков делает комнату уютной. Весь стиль дополнен ручками, имитирующими цвет старого серебра, поэтому вся композиция выглядит очень оригинально.
Размеры:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2103 мм |
| Глубина шкафа | 662 мм |
| Ширина шкафа | 1230 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 23 084 ₴




Отправка с 12 июня 2026