Однодверная витрина KSMV73 - это высокая, тонкая модель из коллекции Kashmir, которая идеально подойдет для гостиной в провансальском стиле. Преимуществами изделия являются смелые, декоративные снизу и сверху венки и ручки из старого серебра.
В предложении есть остекление, которое украшено тонкими поперечными вставками, что делает предложение еще более привлекательным. За дополнительную плату можно осветить стеклянные полки, что придаст интерьеру окончательный визуальный эффект.
Размеры:
| 78,3 / 210,3 / 48,3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2103 мм |
| Глубина витрины | 483 мм |
| Ширина витрины | 783 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 573 ₴




Отправка с 12 июня 2026